Новости

03.03.14Сайт ожидает своих участников. Мы ждем Вас с теплым пледом и горячей чашечкой чая. Так же обновлён дизайн, ждем комментариев во флуде.
~ ~ ~

22.02.14 Здравствуйте дорогие пользователи. Я знаю, что никого это не заинтересует, но все таки. Прощайте! Я ухожу с ролевой. Мне надоели все сайты-ролевые и т.д. Волна
~ ~ ~

14.02.14Поздравляю всех с днем всех влюблённых и желаю каждому найти свою вторую половинку. Даже если не провести день с любимым, то в кругу друзей. Удачного праздника, котейки!
~ ~ ~


01.30.14Сайт обновлен, поставлен новый дизайн и в основном все заполнено. Для вас мы активно заполняем тему с акциями и делаем сайт как можно удобнее. Очень требуются предводитель, глашатай и целитель в племя Солнца. Воители, оруженосцы и котята с королевами нужны во все племена.
~ ~ ~
АМС-состав

Свободные должности
ссылка

Каталог

Зефир, помощь ролевым

Партнёры

---

Племя Солнца

Новости
Всё довольно гладко и спокойно. На территории было найдено свежий след и метки лисицы. По запаху молода и одна. Сейчас племя разыскивает её, но не сильно беспокоятся, ибо след был далеко от лагеря и близко к тайге.
Требуются
Предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя. - все главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Племя Тумана

Новости
Наступило лето. Вода потеплела и теперь даже котяток выводят к воде, что бы те порезвились. Ничего странного и необычного не обнаруживалось уже давно, и все живут сытой жизнью. Была открыта новая локация - "Цветочная Поляна"!
Требуются
Целитель, ученик целителя. - две главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Умершие

Новости
Как и положено звёздным предкам - они спокойно следят за происходящим на земле. Некоторые считают, что начнётся потоп, но большинство отвергает их опасения. Что же будет?
Требуются
Лучше не умирайте :3
Опасностей нет~

Городские

Новости
Началась формулироваться небольшая шайка, но предводитель пока не выбран, как и название. Их еще довольно мало, но они быстро прибывают, ища кров. Посмотрим, сможет ли эта банда расцвести или коты опять разойдутся...
Требуются
В банде пока никого, так что требуются абсолютно все без исключения.
Формулируется...

Активисты месяца

Коллекционеры месяца

Патрульные месяца

Пять вечеров с:

Пара месяца

Пост месяца

Коты-воители: Пути солнечных дорог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Шаблоны анкет  Туманная Звезда
0 373 2013-08-13 17:24:37  Туманная Звезда