Новости

03.03.14Сайт ожидает своих участников. Мы ждем Вас с теплым пледом и горячей чашечкой чая. Так же обновлён дизайн, ждем комментариев во флуде.
~ ~ ~

22.02.14 Здравствуйте дорогие пользователи. Я знаю, что никого это не заинтересует, но все таки. Прощайте! Я ухожу с ролевой. Мне надоели все сайты-ролевые и т.д. Волна
~ ~ ~

14.02.14Поздравляю всех с днем всех влюблённых и желаю каждому найти свою вторую половинку. Даже если не провести день с любимым, то в кругу друзей. Удачного праздника, котейки!
~ ~ ~


01.30.14Сайт обновлен, поставлен новый дизайн и в основном все заполнено. Для вас мы активно заполняем тему с акциями и делаем сайт как можно удобнее. Очень требуются предводитель, глашатай и целитель в племя Солнца. Воители, оруженосцы и котята с королевами нужны во все племена.
~ ~ ~
АМС-состав

Свободные должности
ссылка

Каталог

Зефир, помощь ролевым

Партнёры

---

Племя Солнца

Новости
Всё довольно гладко и спокойно. На территории было найдено свежий след и метки лисицы. По запаху молода и одна. Сейчас племя разыскивает её, но не сильно беспокоятся, ибо след был далеко от лагеря и близко к тайге.
Требуются
Предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя. - все главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Племя Тумана

Новости
Наступило лето. Вода потеплела и теперь даже котяток выводят к воде, что бы те порезвились. Ничего странного и необычного не обнаруживалось уже давно, и все живут сытой жизнью. Была открыта новая локация - "Цветочная Поляна"!
Требуются
Целитель, ученик целителя. - две главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Умершие

Новости
Как и положено звёздным предкам - они спокойно следят за происходящим на земле. Некоторые считают, что начнётся потоп, но большинство отвергает их опасения. Что же будет?
Требуются
Лучше не умирайте :3
Опасностей нет~

Городские

Новости
Началась формулироваться небольшая шайка, но предводитель пока не выбран, как и название. Их еще довольно мало, но они быстро прибывают, ища кров. Посмотрим, сможет ли эта банда расцвести или коты опять разойдутся...
Требуются
В банде пока никого, так что требуются абсолютно все без исключения.
Формулируется...

Активисты месяца

Коллекционеры месяца

Патрульные месяца

Пять вечеров с:

Пара месяца

Пост месяца

Коты-воители: Пути солнечных дорог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здесь все могут писать отзывы о этом сайте.

0

2

Сайт просто прекрасный. Думаю, никогда его не покину! Регистрируйтесь сейчас и у вас  будет шанс стать предводителем, или глашатаем!

0

3

нуянезнаюкудаэтонаписать ~
как насчет поставить какой-нибудь дизайн из пквшного каталога? плюс изменить названия категорий и подфорумов (у меня от "Типо важно" волосы дыбом встали хд), подредактировать описания.

0

4

Носчот дизайеа у нас огромный_____! Мы не можем этого зделать. Просто не понимаем! Название категорий запросто, если не нравиться. А с описанием опиши мне плиз свой варриант по подробней.

0

5

Отражение Ночных Звезд написал(а):

Носчот дизайеа у нас огромный_____! Мы не можем этого зделать. Просто не понимаем!

ну, я ж не предлагаю вам самим его делать С:
http://warriorssupport.ru/
дизайны/графика/идеи для сюжетов/акции.
чего тут только нет х)

Отражение Ночных Звезд написал(а):

А с описанием опиши мне плиз свой варриант по подробней.

ну, неплохо было бы их побольше сделать. примерно как на КВРИ или ЛКВ.

Добро пожаловать на ролевую игру по книгам Эрин Хантер - Коты-Воители! Чтобы полноправно войти в игру, нужно прочитать правила, которые находятся здесь. Тут будут складываться важная информация, которая вам пригодится в игре. После прочтение правил нужно заполнить анкету. Для этого вы должны нажать на подфорум "Анкетирование", он чуть ниже, исоздать свою тему с анкетой. Удачи!

взято с ПКЭХа, не мое, но, я думаю, вы поняли с:

+1

6

Да, на счет дизайна. Возьмите с поддержки, мы им больше месяца обходились)
На счет племен: может вы сократите их количество хотя бы до 3(не считая ЗП СЛ) Можно оставить только:ночных тайн, парящих облаков и кромешного мрака. Про морских брызг вообще не поняла, так что оставьте лучше 3. А то 5 племен хрен запомнишь) Потом еще будет место для фантазии, можете по сюжету создать новое племя

0

7

Насчёт племен возможно, но надо с подругой посоветоваться. С дизом у меня полная**ка.

0

8

Острозвездая написал(а):

На счет племен: может вы сократите их количество хотя бы до 3(не считая ЗП СЛ) Можно оставить только:ночных тайн, парящих облаков и кромешного мрака. Про морских брызг вообще не поняла, так что оставьте лучше 3. А то 5 племен хрен запомнишь) Потом еще будет место для фантазии, можете по сюжету создать новое племя

соглашусь, 5 - это слишком дофига.
и, на мой взгляд, лучше стандартные племена ~

0

9

Я согласга по поводу племен, надо наверное убрать 1-2.

0

10

Хорошо. Я уберу племя песка и воды. В городе можно добавить кровавое. Но названия мне кажется стоит оставить прежние.

0

11

Ну да

0

12

Вы выберете на warriorssupport.ru диз из каталога, дайте коды и сделайте на время меня админом, я вам поставлю его.

Я сейчас зарегистрируюсь под ником Фелон

0

13

Мы тебя сделали временным админом

0

14

Отражение Ночных Звезд
тогда выберете дизайн, и скиньте мне ссылку на тему с ним)

+1

15

да чуваки, меня отталкивает сразу дизайн >__> вы хоть дату его создания видели, м? сейчас есть гораздо лучше дизы, и  тем более на шапке вырвиглазная обработка :с так же отталкивает неграмотность администрации
не понимаю, нах в шаблоне анкеты графа "ваше имя, сколько лет, читали кв?" да большинство людей скажет левые данные, ахаха.
так что эти два пункта (сколько лет и имя) можете сразу сносить. вас родители не учили не говорить свое имя в интернете, что - ли?) и нафига мне, например, регаться тут если я хз что такое кв?
таблицу что - ли сделайте и заполните ее нормально.
"типо важно" - ноу комментс
ребята, вы зачем форум делали? "типо" по приколу, что - ли?
и я не нашел списка племен. вы что? это же самое главное? мб я хочу глашатаем регнуться, а должность занята?
короче, исправляйте. дизайн отталкивает.
и да - на критику обижаться не принято)

0

16

Хорошо, список племен есть Вот здесь
За критику спасибо, мы обратим на это внимание

0

17

ждите)

0

18

Ждем)

0

19

Звездная Искра
вот и я)

0

20

Уря)

0

21

я согласна с Волшебным, причем полностью D: . Даже регистрироваться не хочется .

0

22

К сажелению стиль мы не можем изменить, нету того, кто его б нам сделал. Мы ищем, но пока не нашли.
Остальную критику волшебного мы давно исправили.

0

23

А вам что лень? Вот я читала ниже вам дали ссылку на ПКВ , там можно заказать дизайн . А если у вас и фотошоп есть, то можно все основные штуки такие как : шапка , иконки . Сделать.  Можно дать мастеру готовые и попросить собрать. Ну или на самый последний и без надежный случай взять из каталога. Кстати насчет описания под форумов почему постоянно вы начинаете с "здесь " ? У вас фантазии нет? А в под форумах с локациями в общее ничего не написано. Как понять что это за племена? Где они живут? Ну и последние слово :
Администратору просто лень.

0

24

Оф. Дизайн мы и так брали на ПКВ. Фотошопа лично у меня не имееться!
Описания я еще не дописала, были другие делишки. Насчет *здесь* исправлю.
Иконку мы уже заказали, что бы заказать диз не хватает пользователей и сообщений.
И мне не лень! Просто я все делать сразу не успеваю! Я ведь тоже человек и имею полное право на отдых.

0

25

Здравствуйте, Администрация форума!
Вы сами придумывали название вашего форума?

0

26

Да, сами! А что?

0

27

Отражение Ночных Звёзд
Я пришла с ролевой, которая появилась ещё раньше вашей, и мы придумали своё название сами, а теперь видим его плагиат здесь.

0

28

Прошу прощения, но название вашего форума уже занято. Мы придумали это название очень давно. Форум Коты - Воители Иллюзия Жизни существует уже как два с половиной года и администрация не потерпит того, чтобы наше название плагиатили. Просим сменить  имя форума.
С уважением, администратор форума ИЖ, Река.

0

29

Мы говорим честно, что не брали название с вашего форума. Мы уважаем ваши права и в течении 3 дней изменим название. Дайте время подумать.

0

30

Отражение Ночных Звёзд
Мы очень рады, что вы всё поняли. Благодарим за понимание.
Администрация Иллюзии Жизни, Бесшумная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»