Новости

03.03.14Сайт ожидает своих участников. Мы ждем Вас с теплым пледом и горячей чашечкой чая. Так же обновлён дизайн, ждем комментариев во флуде.
~ ~ ~

22.02.14 Здравствуйте дорогие пользователи. Я знаю, что никого это не заинтересует, но все таки. Прощайте! Я ухожу с ролевой. Мне надоели все сайты-ролевые и т.д. Волна
~ ~ ~

14.02.14Поздравляю всех с днем всех влюблённых и желаю каждому найти свою вторую половинку. Даже если не провести день с любимым, то в кругу друзей. Удачного праздника, котейки!
~ ~ ~


01.30.14Сайт обновлен, поставлен новый дизайн и в основном все заполнено. Для вас мы активно заполняем тему с акциями и делаем сайт как можно удобнее. Очень требуются предводитель, глашатай и целитель в племя Солнца. Воители, оруженосцы и котята с королевами нужны во все племена.
~ ~ ~
АМС-состав

Свободные должности
ссылка

Каталог

Зефир, помощь ролевым

Партнёры

---

Племя Солнца

Новости
Всё довольно гладко и спокойно. На территории было найдено свежий след и метки лисицы. По запаху молода и одна. Сейчас племя разыскивает её, но не сильно беспокоятся, ибо след был далеко от лагеря и близко к тайге.
Требуются
Предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя. - все главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Племя Тумана

Новости
Наступило лето. Вода потеплела и теперь даже котяток выводят к воде, что бы те порезвились. Ничего странного и необычного не обнаруживалось уже давно, и все живут сытой жизнью. Была открыта новая локация - "Цветочная Поляна"!
Требуются
Целитель, ученик целителя. - две главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Умершие

Новости
Как и положено звёздным предкам - они спокойно следят за происходящим на земле. Некоторые считают, что начнётся потоп, но большинство отвергает их опасения. Что же будет?
Требуются
Лучше не умирайте :3
Опасностей нет~

Городские

Новости
Началась формулироваться небольшая шайка, но предводитель пока не выбран, как и название. Их еще довольно мало, но они быстро прибывают, ища кров. Посмотрим, сможет ли эта банда расцвести или коты опять разойдутся...
Требуются
В банде пока никого, так что требуются абсолютно все без исключения.
Формулируется...

Активисты месяца

Коллекционеры месяца

Патрульные месяца

Пять вечеров с:

Пара месяца

Пост месяца

Коты-воители: Пути солнечных дорог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Приятно иметь дело с понимающей администрацией :3

0

32

Если надо, то я могу вам дать сайт, где неплохо делают стили на заказ, бесплатно.

0

33

Если вам не сложно, то желательно!
Предлагаю партнерство.

0

34

Вот форум который делает дизайны: artvolg.ru
А вот наш форум, заявку на партнёрство оформляете тут: catsworriors2011.rolka.su

0

35

За диз спасибо!
По портнерству вы тоже пожайлуста заполните в нужной теме. В ЭТОЙ теме. Дальше думаю объяснять не надо.

0

36

Река написал(а):

А вот наш форум, заявку на партнёрство оформляете тут: catsworriors2011.rolka.su

В какой теме? Я просто плохой искатель!

0

37

поскольку писать в теме для участников я не могу, напишу тут.
дорогая администрация, советую вам прогнать в ворде или любой другой орфографической online-проверке описания под-форумов.
я нашел в них не мало опечаток.

0

38

Утопленник
Хорошо, мы проверим, а ты можешь дать ссылку где проверять?

0

39

Звездная Искра
http://pogugli.com/?26838

+1

40

Мстительница Звезд
Спасибки, лови плюсик

0

41

У вас весьма грубая ошибка в семейном шаблоне: «я зачищаю/меня зачищают».
я не думаю, что кто-то кого-то захочет зачищать.
И кстати, почему я не могу отписываться в теме «ваши вопросы», предоставленной участникам?

0

42

Извините, но нашла очень много ошибок. Даже в таблице. Мне нравится ваш форум и я, скорее всего, буду регистрироваться, но ошибки... Прям, как малые дети сама является детем Прогоните через ворд, помотрите, что написали, в конце-концов!
Даже тут, в гостевой, у админом такие ошибки как -тся, ться. Это уже реальный хардкор, люды!
Так же советую побыстрее заняться таблицей. Не знаю, как что, но мне дизайн нравится, правда, можно было бы шрифт другой сделать, и картинку не только на шапке, но и по обеим сторонам.
Так же советую, всё-таки. сменить дизайн. Этот не слишком хорош, право сказать. Ваш сайт - новый, но уже на первой странице ТОПа. И надо завлекать участников. Лучше всего помогает дизайн и реклама.
Да, если вы не знаете, где это приобрести, у меня есть совет - вы же есть на других форумах? Не важно каких. Там же есть лди с фотошопом, с мастерской? Вот и попросите, что вам надо, за одно можите и пригласить на свой форум, сначало просто посмотреть, а потом...
Короче, вот. Я надеюсь, что это всё будет исправленно, и я со спокойной душою смогу создать своего персонажа на этом форуме.


Хояу подписаться, ога хд) Возможно, кто и узнает хдд
Модератор на SOC Вспышка, Птица на КВИСе, Рубиновая Капля на Отголосках, а так же Соцветие на КВЛКВ

0

43

М-да *смотрит на свои ошибки*
Ладно, вы меня поняли хддд

0

44

Крылатая
Дизайн - заказала. Реклама - тоже самое. Ошибки - .... У меня нет ворда, но я постараюсь попроверять все написанное. Просто с айпада не грузит.
Утопленник
Сейчас исправлю

0

45

О боже мой! Не верю в это **
Такая старенькая, ныне редкая структура стиля... Напомнила первый мой форум, когда я еще сама не умела создавать стили. Просто не могу закрыть вкладку. Вероятно, я здесь зарегистрируюсь :З

0

46

Paradise
Ждееемм!

0

47

ошибок слишком много. правда, только из-за них пришел. А еще, котаны, Двуликая... Вставь ссылку на взаимный пиар)

0

48

Ссылку на взаимный пиар... Эм... Это как? Можешь привести пример? А то у меня после четырех часов художки. Башкень не варит.

0

49

Ссылку на сообщение с нашей рекламой на вашем форуме)

0

50

Ладно. С какого именно форума?

0

51

Всем Доброе время суток! :flag: Зашел полюбопытничать как у вас тут)) На мой взгляд вполне симпатичный форум, есть небольшие огрехи, но со временем вы их решите, поднабравшись опыта. :flirt: Тут уже упоминалось про описание к форумам - их стоит действительно переработать полностью. Первый момент - они все у вас в будущем: будут общаться, здесь будет, будет помощь, будут выкладывать, будут размещены, будут выкладываться и т.д. Такое впечатление сразу создается, что лет через пять:

В этом части раздела *Анкетирование* будут находиться все непринятые анкеты.

:D

То есть будущее надо убрать - должно быть в настоящем. Вместо:

В этом части раздела *Анкетирование* будут находиться все непринятые анкеты.

Должно быть:

В этом части раздела *Анкетирование* находятся все непринятые анкеты.

*Анкетирование* - указание на раздел, тоже стоит убрать, бо итак видно в каком разделе это находится, и итог данной фразы:

В этом части раздела находятся все не принятые анкеты.

Второй момент - у вас очень большое описание к форумам, сомневаюсь, что их будут читать, да и смысла нет. К примеру, вот это:

Здесь ваш персонаж, так сказать, начинает жизнь! Пишите анкету и в скором времени вам ее проверят. Вы обязательно должны исправить указанные проверяльщиками ошибки. Если в течении недели вы не исправите ошибок - анкета будет засчитана как не принятая! Если у вас была уважительная причина, по которой вы не смогли исправить ошибки - пишите в гостевой.

нужно где то в соответствующей теме, где все четко и подробно написано. То есть в этом же форуме создаете тему с подробной инструкцией что, кто и как должен делать, а в описании, как мне кажется, должно быть что-то вроде:

В этом форуме выкладываем свои анкеты на проверку.

Кстати, это форумы, а не темы и не разделы, поправьте:

Акции
В этой теме участники форума будут выкладывать готовых персонажей. Этот раздел создан для тех, кому не хочется придумывать, лень. Но иногда просто хочется воспользоваться готовым. Я права?

Эту часть я бы примерно написал так:

Для особо ленивых выкладываем готовых персонажей

Или:

Готовые персонажи для тех, кому сложно его себе придумать

И старайтесь избегать подобных фраз:

У вас появиться много возможностей и вы сможете намного больше.

Улыбнуло, потому как напоминает анекдот))

Так, что как мне кажется, стоит полностью переработать описание к форумам..Возможно, стоит создать тему, в которой участники форума смогут помочь своими советами..

Надеюсь не задел создателей форума своей критикой. Форум хороший, вы Умничьки! :flirt: Желаю вам Удачи в развитии вашего форума! :flag:  :flirt:

0

52

kolobdur74
Ты не можешь задеть критикой, ты очень хороший и мы обезательно все исправим! Огромное спасибо! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

0

53

Знаете, я тут посмотрела таблицу, и нашла её не исправленной. Вот вариант без ошибок:

1. Очень требуются коты во все племена, а в особенности в племя Кромешного мрака. Там только предводительница. Никнейм - Мстительница Звезд. Мы будем благодарны за регистрацию в это племя. Ну и в другие племена, естественно тоже, но в данный момент туда нужнее.
2. Народ! Не ленимся начинать писать посты! Во первых - вы будете зарабатывать баллы. Во вторых - нам будет приятно если локации, которые мы очень старались делать будут не пустыми. Мы не говорим вам, что вы обязаны. Это скорее просьба. Заранее спасибо.
3. У нас появилась система подсчетов балов. Тема полезна и в коем роде интересна. Кому как. Там вы можете прокачать своего персонажа, сделать лучше. Так же будет тема - "Дополнительные поля профиля". Там отписывать обязательно! Ясли не отпишитесь - вам могут написать не то! И потом не обижайтесь. С уважением администрация. 06.09.2013

Я с радостью могу объявить, что форум почти закончен. Я очень рада и благодарна за любую помощь наших участников. Но нам нельзя останавливаться! У меня огромная просьба каждый день кликать на кнопку топа РПГ и очень-очень прошу писать отзывы к нашему сайту. Это очень важно! За ранее спасибо. С уважением администрация. Для гостей: Приветствую всех гостей, которые находятся на нашем форуме. Если у вас возникают вопросы - пишите в гостевой и отзывах. Мы обязательно вам ответим. С уважением администрация. Новости в племенах: С каждым днем нас становится больше и мы очень рады такому повороту событий. У нас появился нуждающийся. Это Негасимая. И глашатая - Джадди. Обе с племени Ночных тайн. Приветствуем их! Так же у нас появился глашатай племени Парящих облаков - Утопленник!

Мой вам совет: не проверяете через Ворд, так хоть заходите через такой браузер, чтоб ошибки подчёркивались в полях ответа. Точно не помню названия, но ТОЧНО НЕ ОПЕРА.
И, да, хочу, наверно, зарегистрироваться у вас. Наверно хд

0

54

Кралатая написал(а):

Знаете, я тут посмотрела таблицу, и нашла её не исправленной. Вот вариант без ошибок:

Мой вам совет: не проверяете через Ворд, так хоть заходите через такой браузер, чтоб ошибки подчёркивались в полях ответа. Точно не помню названия, но ТОЧНО НЕ ОПЕРА.
И, да, хочу, наверно, зарегистрироваться у вас. Наверно хд

Огромное спасибо. Мы поставим вами провереный вариант таблицы.
Мы будем рады вашей регистрации! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09048.gif

0

55

Всем доброе время суток! :flag:
Вот заглянул еще)) Описания к форумам стали намного лучше :cool: Вот только здесь у вас ошибка:

С помощью рекламы продвигаются сайты, партнерство и т.д. Реклама - прекрасная вещь! Еслиотите разместить свою рекламу у нас, то вам сюда. Не забудте, что реклама только взаимная! В противном случае мы удалим ваше сообщение. Что бы вам было легче, я предлагаю для просмотра эти разделы: Ваша реклама Наша реклама

И в слове "забудте", вы пропустили мягкий знак.

И еще здесь:

Игры
Игры - чудемный раздел на нашем сайте! Здесь наши участники играют, веселяться, поклалывают друг-друга. Шутки на все стороны! Веселиться - основной мотив сайтов! Если нет, то нашего точно!

Я так понимаю, имеется ввиду "чудесный раздел"..

В форумах "Священные земли" и "Флуд" у вас так и осталось: "будут"..))

И это описание стоит полностью переделать, как мне кажется:

Информация о кромешных котах.
Итак! Как и положено для информационных разделах, здесь будет размещена информация. Про кого? Подумайте! Если впадло то переведите взгляд на названию раздела и вы все поймете! Если нет, то я не знаю! Но это уже ваши проблемы! В общем тут будет инфа про самых темных и относительно самых нервных и злых котов!

0

56

Исправила! Огромное спасибо kolobdur74. За помощ вы исправлении ошибок и вообще за помощ. Мы тебе очень признательны!

0

57

Отражение Ночных Звезд, :flirt:
Не заметил в Играх еще опечатку:

Игры
Игры - чудесный раздел на нашем сайте! Здесь наши участники играют, веселяться, поклалывают друг-друга. Шутки на все стороны! Веселиться - основной мотив сайтов! Если нет, то нашего точно!

Я так понимаю имелось ввиду "подкалывают друг-друга". И "веселяться" - надо без мягкого знака.

0

58

Все было исправлено. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif огромное спасииибо! Если заметите еще ошибки - говорите.

0

59

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09036.gif

как много ошибок *сказал журналист*
давайте исправлять!
Для начала. разберем текст лс, присылаемого участнику после регистрации:

Отчаянно!

Скопируешь шаблон и в разделе "анкеты" создашь новую тему и пишешь анку. В течении двух дней тебе должны ответить. Если ты исправишь указаные ошибки, проверяльшики вправе тебе отказать.

Вдумайтесь в смысл! То есть, ни в коем случае не исправляйте ошибки! Вас выгонят с форума! аааа!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09044.gif

Отредактировано Отголосок (2013-09-28 21:17:53)

0

60

^^ "катаюсь по полу от своей тупости" да! Ошибок много, согласна. Но тут виновата не только я, но и мой айпад. Он виписывает свой вариант слова, если ему кажеться, что оно не правильное. Иногда хорошо исправляет, а иногда... Ну вы сами видели. Все исправим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»