Новости

03.03.14Сайт ожидает своих участников. Мы ждем Вас с теплым пледом и горячей чашечкой чая. Так же обновлён дизайн, ждем комментариев во флуде.
~ ~ ~

22.02.14 Здравствуйте дорогие пользователи. Я знаю, что никого это не заинтересует, но все таки. Прощайте! Я ухожу с ролевой. Мне надоели все сайты-ролевые и т.д. Волна
~ ~ ~

14.02.14Поздравляю всех с днем всех влюблённых и желаю каждому найти свою вторую половинку. Даже если не провести день с любимым, то в кругу друзей. Удачного праздника, котейки!
~ ~ ~


01.30.14Сайт обновлен, поставлен новый дизайн и в основном все заполнено. Для вас мы активно заполняем тему с акциями и делаем сайт как можно удобнее. Очень требуются предводитель, глашатай и целитель в племя Солнца. Воители, оруженосцы и котята с королевами нужны во все племена.
~ ~ ~
АМС-состав

Свободные должности
ссылка

Каталог

Зефир, помощь ролевым

Партнёры

---

Племя Солнца

Новости
Всё довольно гладко и спокойно. На территории было найдено свежий след и метки лисицы. По запаху молода и одна. Сейчас племя разыскивает её, но не сильно беспокоятся, ибо след был далеко от лагеря и близко к тайге.
Требуются
Предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя. - все главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Племя Тумана

Новости
Наступило лето. Вода потеплела и теперь даже котяток выводят к воде, что бы те порезвились. Ничего странного и необычного не обнаруживалось уже давно, и все живут сытой жизнью. Была открыта новая локация - "Цветочная Поляна"!
Требуются
Целитель, ученик целителя. - две главные должности племени. Так же активный набор в воители и оруженосцы.
Нападений нет~

Умершие

Новости
Как и положено звёздным предкам - они спокойно следят за происходящим на земле. Некоторые считают, что начнётся потоп, но большинство отвергает их опасения. Что же будет?
Требуются
Лучше не умирайте :3
Опасностей нет~

Городские

Новости
Началась формулироваться небольшая шайка, но предводитель пока не выбран, как и название. Их еще довольно мало, но они быстро прибывают, ища кров. Посмотрим, сможет ли эта банда расцвести или коты опять разойдутся...
Требуются
В банде пока никого, так что требуются абсолютно все без исключения.
Формулируется...

Активисты месяца

Коллекционеры месяца

Патрульные месяца

Пять вечеров с:

Пара месяца

Пост месяца

Коты-воители: Пути солнечных дорог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

А теперь - полный разбор текста. К моему мнению имеет смысл прислушаться, я, хоть и в силу своего небольшого возраста, серьезнь занимаюсь журналистикой.

Исходный текст...

Приветствую! Ты попал на ролевую котов воителей " Иллюзия жизни"
Этот был создан совсем недавно и еще очень молодой.
Первое что ты должен зделать после регистрации это заполнить анкету. Вот ссылка на шаблон анкет cwillysionlife.mybb.ru/viewtopic.php?id=22. Скопируешь шаблон и в разделе "анкеты" создашь новую тему и пишешь анку. В течении двух дней тебе должны ответить. Если ты исправишь указаные ошибки, проверяльшики вправе тебе отказать.
Перед тем как начать игру почитай правила сайта. Вот ссылка:cwillysionlife.mybb.ru/viewtopic.php?id=9
Всего хорошего! Что не понятно спрашивайте.

Ошибки!

• Начнем с того, что после слова "Приветствую" лучше поставить энтер - так сообщение будет легче читаться, друзья мои.
• "котов-воителей" (как и любые склонения этого словосочетания) пишутся не раздельно, а через дефис.

Этот был создан совсем недавно и еще очень молодой.

этот? какой этот? Памятник собаке, погибшей на пожаре? новый вирус? То, что форум молодой, никак не является вашим достоинством, скорее наоборот, да и новизну форума можно определить с первого взгляда... Лучше это предложение вообще убрать из текста.
• После слова "первое" идет причастный оборот, выделяющийся запятыми!
• Слово "зделать" пишется через "с"
• А дальше идет "ссылка" Ссылкой это назвать нельзя - ссылка - это то. на что можно кликнуть и попасть на нужную страницу, а у вас это просто адрес страницы. Да и зачем вставлять неприкрытую ссылку, если можно зашифровать её под словом? На панели в вашем сообщении есть такой десятый слева значок - как бы цепочка с подвешенным снизу плюсиком. Если на неё нажать, то откроется окно. куда вы вставляете сначала ссылку, а потом, нажав "окей", слово. (ссылку сокращать не надо!)
• "анку" - многие опытные ролевики не любят сленг, это слово нужно заменить на нормальное! Тоже самое и со словом "проверяльщики" - его заменить на "проверяющие"
• Должны ответить? Спешу заметить - никто никому ничего не должен. Вы написали данное предложение так, что напрашивается вывод - Ответить-то должны, но вот ответят ли? сомнительно...
• Еще встречается много ошибок, но мне лень дальше всё подробно расписывать... Просто в следующем спойлере всё исправлю :З

Итог!

Приветствую!
Ты попал на ролевую котов-воителей " Иллюзия жизни"!
Первое, что тебе необходимо сделать после регистрации, это заполнить анкету. Вот ссылка на шаблон анкеты. Тебе нужно просто скопировать шаблон, создать новую тему и заполнить форму. В течении двух дней тебе ответят. Проверяющие помогут исправить тебе ошибки, и примут тебя в игру!
Перед тем как начать ролевить, почитай правила нашего форума.
Спасибо за внимание!
Не стесняйтесь задавать мне вопросы, я не кусаюсь :З

Отредактировано Отголосок (2013-09-28 21:53:23)

0

62

Огромное спасибо! Я в свои 10 лет не хожу на журналистику и в грамматике никогда не была сильна. В текстах у меня + только со смыслом. Еще раз спасиб.
И огромное спасибо, что зарегистрировался!*0*

0

63

Да, еще одно.
Анкета
Она у вас очень большая, прямо огромная. Вы думаете, что простому участнику не лень её заполнять? Лень... Он еще не знает ваш форум, а потому просто развернется и уйдет, небрежно махнув хвостом, на тот форум, где анкета попроще.
Я понимаю. что хочется на свою ролевую великих писателей (у меня есть тоже ролевая), но такие требования могут предъявлять только форумы высокого уровня с 1000 участников на борту. Никак не маленький, только встающий на свой путь развития форум.

Раз анкета у вас такая подробная, то уберите ограничения "минимум 5 строк", или же уберите подпункты "фобии и страхи" и т.п. - они-то и должны составлять данные пять строк характера!

0

64

Вроде исправила. Спасибо за помощ. Говорите ошибки, нам
То как нельзя кстати.^^

0

65

Здравствуйте. Я пришла с форума "Коты-воители. Млечный путь".
Мда, дизайн у вас хороший. Радует глаз. Но:
В разделе "Важно" я не вижу Иерхарии племен. Кто такой предводитель и чем он занимается, кто такой глашатай, старший воитель и т.д. А еще, мне очень хочется узнать, что из себя представляет "Нуждающиеся".
В таблице я заметила несколько ошибок и повторений.... Хотите привлекать народ? Исправьте те ошибки с:
Кстати, в темку с "Общением" можно добавить "Помощь с аватаром", "Цитаты наших котов" и многое еще другое.
Переходим к анкетам с:
В характере лучше писать от 4-5 строк. Так, тот кто читает эту анкету лучше поймет сущность персонажа.
Во внешности тоже самое. Вот, я могу вам написать 2-3 строки, о своей кошке. И что? Вы поймете?
"Диана - кошка разноцветная. Она мускулистая и сильная. Глаза ее ярко-зеленые и содержат немного янтарного оттенка. Хвост длинный, но конец обрублен. Нос розовый. "
Чисто я б не поняла внешность этой кошки. Как минимум лучше 4 строки. Описать шрамы (ведь если это воительница, у нее должны быть шрамы!!!), хвост, уши, телосложение, окрас, цвет глаз, мордочку описать. Это вам ни хухры-мухры с:
Еще я заметила ошибочку в графе "Биография".

Отражение Ночных Звезд написал(а):

Церимонии

Пишется через "е". Церемонии с:
Возвращаюсь к таблице. За ее границы выходит текст. Уменьшите шрифт, может будет нормально? с:
***
Я могу вам чем-нибудь помочь, например: пиарить, модерировать и т.д. Опыт у меня имеется с:
Если ответите на все мои вопросы, я тогда пойму суть вашего форума и подам анкету на срочно необходимого персонажа с:

0

66

Странница написал(а):

Здравствуйте. Я пришла с форума "Коты-воители. Млечный путь".
Мда, дизайн у вас хороший. Радует глаз. Но:
В разделе "Важно" я не вижу Иерхарии племен. Кто такой предводитель и чем он занимается, кто такой глашатай, старший воитель и т.д. А еще, мне очень хочется узнать, что из себя представляет "Нуждающиеся".
В таблице я заметила несколько ошибок и повторений.... Хотите привлекать народ? Исправьте те ошибки с:
Кстати, в темку с "Общением" можно добавить "Помощь с аватаром", "Цитаты наших котов" и многое еще другое.
Переходим к анкетам с:
В характере лучше писать от 4-5 строк. Так, тот кто читает эту анкету лучше поймет сущность персонажа.
Во внешности тоже самое. Вот, я могу вам написать 2-3 строки, о своей кошке. И что? Вы поймете?
"Диана - кошка разноцветная. Она мускулистая и сильная. Глаза ее ярко-зеленые и содержат немного янтарного оттенка. Хвост длинный, но конец обрублен. Нос розовый. "
Чисто я б не поняла внешность этой кошки. Как минимум лучше 4 строки. Описать шрамы (ведь если это воительница, у нее должны быть шрамы!!!), хвост, уши, телосложение, окрас, цвет глаз, мордочку описать. Это вам ни хухры-мухры с:
Еще я заметила ошибочку в графе "Биография".

Пишется через "е". Церемонии с:
Возвращаюсь к таблице. За ее границы выходит текст. Уменьшите шрифт, может будет нормально? с:
***
Я могу вам чем-нибудь помочь, например: пиарить, модерировать и т.д. Опыт у меня имеется с:
Если ответите на все мои вопросы, я тогда пойму суть вашего форума и подам анкету на срочно необходимого персонажа с:

Здравствуйте! Мы очень рады видеть вас на нашем форуме.
С анкетами мы разберёмся ^^
По поводу таблицы скажу главному админу ( просто сама не разбираюсь )
Ошибки будут исправлены!
Большое спасибо за критику =)

0

67

Странница написал(а):

Здравствуйте. Я пришла с форума "Коты-воители. Млечный путь".
Мда, дизайн у вас хороший. Радует глаз. Но:
В разделе "Важно" я не вижу Иерхарии племен. Кто такой предводитель и чем он занимается, кто такой глашатай, старший воитель и т.д. А еще, мне очень хочется узнать, что из себя представляет "Нуждающиеся".
В таблице я заметила несколько ошибок и повторений.... Хотите привлекать народ? Исправьте те ошибки с:
Кстати, в темку с "Общением" можно добавить "Помощь с аватаром", "Цитаты наших котов" и многое еще другое.
Переходим к анкетам с:
В характере лучше писать от 4-5 строк. Так, тот кто читает эту анкету лучше поймет сущность персонажа.
Во внешности тоже самое. Вот, я могу вам написать 2-3 строки, о своей кошке. И что? Вы поймете?
"Диана - кошка разноцветная. Она мускулистая и сильная. Глаза ее ярко-зеленые и содержат немного янтарного оттенка. Хвост длинный, но конец обрублен. Нос розовый. "
Чисто я б не поняла внешность этой кошки. Как минимум лучше 4 строки. Описать шрамы (ведь если это воительница, у нее должны быть шрамы!!!), хвост, уши, телосложение, окрас, цвет глаз, мордочку описать. Это вам ни хухры-мухры с:
Еще я заметила ошибочку в графе "Биография".

Отражение Ночных Звезд написал(а):

Церимонии

Пишется через "е". Церемонии с:
Возвращаюсь к таблице. За ее границы выходит текст. Уменьшите шрифт, может будет нормально? с:
***
Я могу вам чем-нибудь помочь, например: пиарить, модерировать и т.д. Опыт у меня имеется с:
Если ответите на все мои вопросы, я тогда пойму суть вашего форума и подам анкету на срочно необходимого персонажа с:

Одно но с анкетами.
Меня ужасно бесит то, что подстраиваемся под всех! Один говорит "Уменьшите количество вопросов. Или лучше всю анкету." другие " Сделайте меньше колво сообщений в том же характере, био и внешности". Неужели нам нужно постоянно все менять!
С ошибками розберемся.
Таблицу уже исправляю.

0

68

Ах да, совсем забыла! Вот:
Помощ
Тех.Раздел
Тут те форумы, которые ты не нашла.

0

69

Можно ли зарегистрировать кошку, которая ранее была домашней, в племя, не изменяя имени?

0

70

Да, это вполне разрешимо.

0

71

При том, что она будет глашатай?
*Когтя шлет приветы*

0

72

Отражение Ночных Звезд
Звездная Искра

Спасибо, что выслушали критику с:
Отражение Ночных Звезд, я лишь сказала свою точку зрения. Только без обид, ок? )))
Тогда, я подаю анкету.

0

73

Криспис написал(а):

При том, что она будет глашатай?
*Когтя шлет приветы*

А какого племени?

0

74

Того же, что и вы.)

0

75

Криспис написал(а):

Того же, что и вы.)

^^ честно, то место было занято одмин котом, но эта девочка не активна и я пожалуй поставлю ее на целительницы. Ты же будеш активный?

0

76

Должна , вроде.)

0

77

Тогда место ваше!=) Жду анкеты

0

78

Криспис написал(а):

При том, что она будет глашатай?
*Когтя шлет приветы*

Пррииивееетттт ^^

0

79

И снова здрасте <З
я все таки уже серьезно задумалась зарегистрироваться, ибо форуму нужна все же помощь. Я могу практически все, включая графическое оформление. Я с радостью сварганю вам дизайн. Примеры работ:

http:*/*/cwforestofhope.mybb.ru*/*
мой собственно форум. Могу скинуть еще примеры тестовиков в ЛС вашей администрации.

0

80

Река написал(а):

Прошу прощения, но название вашего форума уже занято. Мы придумали это название очень давно. Форум Коты - Воители Иллюзия Жизни существует уже как два с половиной года и администрация не потерпит того, чтобы наше название плагиатили. Просим сменить  имя форума.

Ахах, забавляете, ребята. Я до вас не могу достучаться с плагиатом моей таблицы с ЛКВ. Если сами плагиатите, какое право имеете требовать убрать что-то схожее с вашим форумом?
Кстати говоря, хотела еще предложить стандартные племена.
Paradise это я.

Отредактировано Мариус (2013-11-02 10:07:11)

0

81

Мариус

Я с тобой согласна, сами воруют идеи, а потом ище кого то обвиняют. Не справедливо. Игроки сами придумывают себе категории и форумы, а если и где то есть одинаковое название, то это не значит что он своровал его с другого форума.

0

82

Флора
Я о том же. Прошу убрать плагиат, они спрашивают, сколько лет моему форуму ._.

Флора написал(а):

Игроки сами придумывают себе категории и форумы, а если и где то есть одинаковое название, то это не значит что он своровал его с другого форума.

Именно.

0

83

Мариус
Благодарю за помощь.
Племена мы хотим оставить, так как авторская задумка сайта была основана на новых племенах. Как бы продолжение истории четырех племен.

0

84

Отражение Ночных Звезд
Ну хотя бы покороче названия сделать.

0

85

полностью их редко называют даже в постах. я лично называю племя кромешного мрака вот так:
Кромешники
Племя Мрака
и т.д.
Я смотрела на парадиз форест, там ведь тоже не стандартные племена. и ничего вроде. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09043.gif

0

86

Отражение Ночных Звезд
Ок.

0

87

предлагаю сделать цветоделение в одних тонах, ибо глаза сильно режет

0

88

Шалфей
Ооо, это к главному админу, я в этом не спец

0

89

Шалфей написал(а):

предлагаю сделать цветоделение в одних тонах, ибо глаза сильно режет

согласен.
А лучше и вовсе убрать. Это сблизит админов и простых игроков.

0

90

Мариус
ах так это ты на ВП был! ну привет)))

ойфу уберите жирность :с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»